Азаров хочет отрегулировать деятельность интернет-магазиновПремьер-министр Николай Азаров выступает за законодательное урегулирование деятельности интернет-магазинов.
Об этом он сказал на встрече с представителями общественных организаций и экспертами, посвященной обсуждению законопроекта О внутренней торговле.
«Следующая проблема, которая до сих пор не урегулирована законодательно, это работа интернет-магазинов», - рассказал Азаров.
По словам премьера, особенно эта проблема касается тех интернет-магазинов, которые не имеют своих собственных помещений.
Напомним, недавно Forbes исследовал быстрорастущий рынок украинской онлайн-коммерции. В статье отмечалось, что в прошлом году число пользователей Уанета старше 16 лет возросло, по данным аналитической компании Gemius, на 35% - рекорд среди стран Центральной и Восточной Европы. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Азаров признался, что опасается налогового Майдана | Следующая >> Нацбанк отозвал лицензию у одной из платежных... |
||||
Почитать еще:
- В Украине обрушилось производство бензина и дизтоплива по итогам десяти месяцев
- Украина разорвала договор с Россией о разработке шельфа Черного моря
- Импорт нефти в Украину упал почти в пять раз
- Ми за крок до фінансового краху
- Добыча угля обходится госшахтам в два раза дороже его цены на рынке, погружая их в убытки
- Петр Порошенко назвал виновных в гибели экономики Украины
- Украинские кондитеры жалуются на очередной таможенный удар россиян
- Roshen увольняет работников из-за торговой войны с Россией
- Украине выделят $350 млн от Всемирного банка
- Более сотни грузовиков все еще стоят в очереди на российско-украинской границе




19 Января 2016




