![]() Азаров хочет отрегулировать деятельность интернет-магазинов31 Января 2013 Премьер-министр Николай Азаров выступает за законодательное урегулирование деятельности интернет-магазинов.
Об этом он сказал на встрече с представителями общественных организаций и экспертами, посвященной обсуждению законопроекта О внутренней торговле.
«Следующая проблема, которая до сих пор не урегулирована законодательно, это работа интернет-магазинов», - рассказал Азаров.
По словам премьера, особенно эта проблема касается тех интернет-магазинов, которые не имеют своих собственных помещений.
Напомним, недавно Forbes исследовал быстрорастущий рынок украинской онлайн-коммерции. В статье отмечалось, что в прошлом году число пользователей Уанета старше 16 лет возросло, по данным аналитической компании Gemius, на 35% - рекорд среди стран Центральной и Восточной Европы. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Азаров признался, что опасается налогового Майдана | Следующая >> Нацбанк отозвал лицензию у одной из платежных... |
Почитать еще:
- Левочкина предупредила о миллиардных убытках Украины при вступлении в ЕС
- К Пасхе в Украине подорожают овощи, - эксперт
- Украина может производить биотопливо из сельхозпродукци
- Российские эксперты едут на украинские заводы проверять, как там делают сыр
- Тарифы на электроэнергию могут быть пересмотрены, - Хорошковский
- В проекте бюджета Германии выявили абсурдные субсидии на 150 млн. евро
- Цены на овощи резко обвалились на 10%
- Предприятиям предложили льготы для открытия производства
- Арбузов: Для выплат вкладчикам Сбербанка СССР средства есть
- В Украине ожидается не только подорожание, но и дефицит бензина.