В Киеве подорожало метроС сегодняшнего дня в Киеве подорожал проезд в метро. Теперь одна поездка в подземке стоит 2 гривни.
На официальном сайте КП «Киевский метрополитен» говорится, что с 6 сентября, согласно распоряжению Киевской городской государственной администрации, в Киевском метрополитене вводится в действие новый тариф на одну поездку.
Теперь стоимость одного жетона составляет 2 гривни. Также 2 гривни стоит одна поездка по бесконтактной карточке.
При этом, как отметили в КП «Киевский метрополитен», проездные билеты всех видов остаются действующими, их стоимость не изменяется. Также остаются действующими и приобретенные ранее жетоны голубого цвета.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Днепропетровской области храм накренился на 22... | Следующая >> В августе изменилась тройка лидеров сайтов погоды |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Отреконструированный Андреевский спуск разваливается после двух дней эксплуатации
- Азаров одобряет переименование аэропорта Киев
- В Киеве планируют внедрять «е-медицину»
- На Троещине собираются построить завод
- Выборы мэра Киева в 2012 году могут не состояться, – эксперт
- Склоны Днепра отдали под застройку паркингами и кортами, – Бригинец
- В День Победы таксисты будут перевозить ветеранов войны бесплатно
- Попов рассчитывает строить по четыре станции метро в год
- Компания Ахметова к июню завершит демонтаж зданий фабрики Юность на Андреевском
- Назван самый криминогенный район Киева




19 Января 2016




