В Киеве подорожало метроС сегодняшнего дня в Киеве подорожал проезд в метро. Теперь одна поездка в подземке стоит 2 гривни.
На официальном сайте КП «Киевский метрополитен» говорится, что с 6 сентября, согласно распоряжению Киевской городской государственной администрации, в Киевском метрополитене вводится в действие новый тариф на одну поездку.
Теперь стоимость одного жетона составляет 2 гривни. Также 2 гривни стоит одна поездка по бесконтактной карточке.
При этом, как отметили в КП «Киевский метрополитен», проездные билеты всех видов остаются действующими, их стоимость не изменяется. Также остаются действующими и приобретенные ранее жетоны голубого цвета.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Днепропетровской области храм накренился на 22... | Следующая >> В августе изменилась тройка лидеров сайтов погоды |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- До конца года в Киеве демонтируют нелегальные интернет-сети
- Русановские дачи снесут к холодам
- Кличко мог бы стать мэром Киева, – соцопрос
- Томенко: Киевская власть поощряет подростковый алкоголизм
- Александра Попова могут уволить
- Из Киевского зоопарка сбежали 16 животных
- Художников опять пытаются выселить с Андреевского спуска
- Строительство на Троещине официально признали незаконным
- Любовница Черновецкого беременна, – СМИ
- Киевляне судятся с производителями некачественных товаров




19 Января 2016




