В 2016 году в продаже появится виагра для женщинКомпания Emotional Brain в 2016 году выпустит женскую версию виагры, которая стимулирует не только тело, но и воздействует на мозг.
Сейчас компания занимается разработкой двух версий лекарства от сниженного либидо. Первое средство называется Lybridos, которое усиливает половое влечение и мотивацию, пишет Meddaily.ru со ссылкой на The Daily Mail.
В отличие от виагры, Lybridos воздействует также на зоны мозга, связанные с половым влечением. Препарат повышает концентрацию серотонина и дофамина, которые отвечают за удовольствие.
Обе версии препарата имеют мятный вкус, а внутри содержит начинку из тестостерона. Также здесь содержится буспирон (изначально создавался как лекарство от тревожности), повышающий, как раз, уровень серотонина.
Согласно статистике, примерно 30% женщин страдают от сниженного либидо. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Здравохранение | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Грипп побеждён: учёные создали вакцину против... | Следующая >> Офисы с открытой планировкой вредны для здоровья |
||||
Почитать еще:
- Ученые научились блокировать проникновение ВИЧ в иммунную систему
- Головокружение - опасный симптом
- Перепрограммированные иммунные клетки спасли семилетнюю американку от лейкемии
- Создана останавливающая внутреннее кровотечение пена
- Около 40% детских игрушек украинского рынка содержат свинец, мышьяк и ртуть
- Владимир Поворознюк возглавил "Охматдет". А там считают, что готовится закрытие больницы
- В Украине вступил в силу запрет на рекламу более чем 300 лекарственных препаратов
- Стеснение опасно для сердца
- Британские биологи сумели создать стволовые клетки из крови
- Первый представитель нового класса снотворных препаратов успешно прошел испытания




19 Января 2016




