![]() Стюарт за бой Кличко-Холифилд23 Июля 2007 Тренер чемпиона IBF Владимира Кличко сообщил, что был бы непротив поединка своего подопечного против экс-чемпиона в супертяжелом весе Эвандера Холифилда
Эмануэль Стюард, тренер чемпиона IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко, успешно реваншировавшегося недавно с экс-чемпионом WBO Лэймоном Брюстером, сообщил, что был бы непротив поединка своего подопечного против бывшего абсолютного чемпиона в первом тяжелом и супертяжелом весах Эвандера Холифилда.
«Я считаю, что своими победами Холифилд добился права на титульный бой, — сказал Стюард. — Кроме того, у него самое известное имя из всех действующих супертяжей. Почему бы не дать ему шанс завоевать чемпионский титул в пятый раз? Я никогда не недооценивал Эвандера».
В случае достижения договоренности сторон, поединок между Кличко и Холифилдом может состоятся в ноябре этого года, сообщает allboxing.ru
Напомним, что ранее сообщалось, что штаб Кличко якобы рассматривает возможность проведения выгодного с финансовой точки зрения поединка против ветерана Эвандера Холифилда.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Для Шевченко пошло время отчета | Следующая >> Кличко назвал дату боя |
Почитать еще:
- Кличко будет боксировать еще 6 лет
- Кличко нокаутировал Леапаи
- Пресс конференция Кличко-младшего едва не завершилась дракой
- Кличко заявил, что бой с Леапаи будет односторонним
- Активісти "Спільної справи" не послухали Кличка і не звільнили Мін'юст
- ЦВК попросила КСУ заборонити Кличку балотуватися в президенти
- Кличко защищает Донбасс
- Владимир Кличко проведет поединок 8 марта в Германии
- Володимир Кличко може провести наступний бій в Австралії
- Льюїс написав дружині Кличка, що він гордиться Віталієм