МВФ проигнорировал Ющенко и ТимошенкоСовместное обращение президента, премьер-министра и главы Национального банка Украины к Международному валютному фонду было возвращено отправителям на доработку.
Источники сообщили, что обращение высших должностных лиц Украины к руководству МВФ, направленное на получение второго транша кредита в размере 16,5 миллиардов долларов, вернулось к отправителям на доработку без рассмотрения руководством фонда, пишет Сегодня. Причиной, по неподтвержденным данным, стало отсутствие предварительного согласования содержания письма с представителями МВФ.
Официального подтверждения того, что обращение возвращено на доработку, «ЗН» пока получить не удалось. В киевском офисе Международного валютного фонда отказываются от комментариев, ответ на запрос в Вашингтон пока не получен.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Хорошковский: "Альфа появится в правительстве" | Следующая >> Волынская область: задержана крупная партия ЛСД |
||||




19 Января 2016




