В Нью-Йорке назвали обладателей первой музыкальной премии YouTubeВ Нью-Йорке объявили обладателей Первой музыкальной премии YouTube среди номинантов, которые были отобраны по популярности на видеохостинге за последние 12 месяцев.
Обладателем первой музыкальной премии YouTubeв в номинации Видео года, по результатам голосования пользователей всемирной сети, стала Южнокорейская группа Girls' Generation c песней I Got A Boy. Эта группа, известная в Корее как Сонё сидэ, впервые появилась на сцене в 2007 году и вскоре завоевала популярность как в своей стране, так и соседней Японии, а затем и в других странах.
Победителем в номинации наиболее инновационного видео стала группа DeStormс песней See Me Standing.
Eminem получил награду в номинации Исполнитель года, а самыми «прорывными» исполнителями были признаны Macklemore & Ryan Lewis.
Звание Феномена YouTubeв этом году досталось песне I Knew You Were Trouble группы Taylor Swift, которая набрала больше всего поклонников в сети.
Больше всего откликов в YouTube получила композиция Radioactive американской виолончелистки Lindsey Stirling и Pentatonix.
В церемонии приняли участие как всемирно известные артисты Rihanna, Lady Gaga, Eminem и группа Arcade Fire, так и звезды YouTube Линдси Стирлинг и CDZA.
Награду в виде красной кнопки play вручали ведущие шоу Джейсон Шварцман и Регги Шотс.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая На сайте Белого дома опубликована петиция в... | Следующая >> Апеляционный суд Киева разрешил спор Кондратюка и... |
||||
Почитать еще:
- Деми Мур на скорой увезли в больницу
- Украинец признан одним из самых выдающихся фотографов современности
- Джигурда избил православного эксперта на передаче про порнографию
- Ирина Аллегрова вместо пения будет печь хлеб в Италии
- Лена Ленина теперь - дипломированный сексолог и психолог
- Певица Бейонсе родила ребенка
- На дне рождения Билана Басков сделал предложение Волочковой
- Михаил Шац обвинил Канделаки в попытке доноса
- Бон Джови опроверг слухи о своей смерти
- Кэти Перри названа лучшей певицей года по версии MTV




19 Января 2016




