26-летняя шотландская певица побила рекорд The BeatlesДебютный релиз шотландской певицы Эмели Санде (Emeli Sande) продержался в британской десятке лучших альбомов 63 недели подряд, побив рекорд, установленный The Beatles почти 50 лет назад. В 1963–64 годах их первая пластинка "Please Please Me" 62 недели находилась в топ-10.
Узнав от журналистов о своем достижении, Эмели сказала, что и мечтать не могла о том, чтобы ее имя произносили вместе с именем The Beatles, передает Colta.ru.
Альбом Санде "Our Version of Events" вышел в прошлом феврале и открыл самый удачный год в карьере певицы, которой в марте этого года исполнилось 26 лет: она спела на открытии и закрытии Лондонской Олимпиады и получила призы лучшей исполнительнице и автору лучшего альбома на церемонии BRIT Awards.
Успех сопутствовал и ее записям - синглы "Read All About It", "Next to Me" и "Beneath Your Beautiful" выходили на первое место в британских чартах.
Ранее сообщалось, что в августе прошлого года на церемонии закрытия XXX летних Олимпийских игр в Лондоне Санде открыла программу со своим хитом "Read All About It", который был оборван на середине, после чего был исполнен национальный гимн Великобритании - "God Save the Queen". Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Умер муж Тины Кароль | Следующая >> Новым продюсером Тины Кароль станет Лепс. Он... |
||||
Почитать еще:
- Григорий Решетник: Шоу "Холостяк-3" может закончиться свадьбой
- Украинский суд запретил пародировать Стаса Михайлова
- Жена Жиркова отказалась от титула Миссис Россия
- Советчиком Вакарчука на проекте "Голос країни-3" станет человек, который изменил всю его жизнь
- Океан Ельзи изменила название нового альбома, который выйдет в мае
- Кривошапко официально развелся
- ВКонтакте обжаловала взыскание полумиллиона рублей за размещение песен МакSим
- Найк Борзов анонсировал новый альбом
- Виктор Павлик продает невероятно редкостную гитару, чтобы отправиться в США на гастроли
- Группа "Аквариум" прекращает своё существование "в медиапространстве"




19 Января 2016




