Виктор Павлик продает невероятно редкостную гитару, чтобы отправиться в США на гастролиПевец Виктор Павлик продает гитару "Гибсон" с подписью легендарного создателя Лесса Пола. Аукцион музыкант проводит у себя на странице в Facebook. "Продается гитара. "Гибсон" Лесса Пола. С автографом лично мистера Лесса Пола. Таких гитар 100 в мире. Безумная гитара... (деньги просто нужны).
Когда я ее покупал в Новом Йорке, то я забирал 98-й инструмент... Остальные все были раскуплены только покупателями американского континента... То есть, не исключено, что я единственный обладатель такого инструмента на Евроазиатском континенте.
Все документы есть. Лично грамота и поздравления Леса Пола, что собственно я стал овнером (владельцем – ред.) этой гитары... Это история, обычно это стоит немалых денег. Но для коллекционера... Тем более, что после смерти мистера Леса Пола, эта гитара только будет расти в цене. Налетай... Стартовая цена - 000. Кто больше?", - написал Павлик.
Возможно, это связано с тем, что, как раньше говорил сам Павлик, артист собирался стать солистом американской рок-группы "Wicked Monkey" и улететь в Америку на гастроли. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Героиня сериала "Маргоша" пыталась покончить с... | Следующая >> Найк Борзов анонсировал новый альбом |
||||
Почитать еще:
- В третьем сезоне "Адской кухни" Юлию Высоцкую заменят
- Победительница шоу "Х-фактор" задумалась о свадьбе
- Уитни Хьюстон была убита
- Депардье не хочет возвращаться во Францию, несмотря на отмену налога для богачей
- Стас Михайлов собирается отсудить у НТВ миллион долларов за пародийный фильм
- Экс-продюсер "ВИА Гры" пророчит провал новому проекту
- Пол Маккартни займет место Курта Кобейна в группе Nirvana
- Московский суд отказался штрафовать MTV из-за песни Цоя
- Женщины хотят Козловского в бане за любые деньги
- Уитни Хьюстон посмертно наградят европейской премией MTV




19 Января 2016




