Константин Меладзе отказывается от шоу Голос країниПродюсер и композитор знаменитый как в Украине так и России начал отказываться от телевизионных проектов которые ранее продюсировал.
Константин заявил, что больше не хочет быть продюсером популярного телевизионного шоу «Голос країни». От других проектов Константин пока не отказывается.
Возможно, данное заявление каким-то образом связано с происшествием, что недавно произошло в жизни Меладзе.
Напомним, что под колесами автомобиля Константина погибла 30-летняя женщина на трассе Киев-Обухов. Слухи о том, что Меладзе готов уйти из шоу-бизнеса, ходят давно, но они пока не подтверждены. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Продюсер шоу "Голос країни" заявила, что Лобода... | Следующая >> Участники проекта "Зважені та щасливi-2" сыграли... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Выйдет новый посмертный альбом Майкла Джексона
- Aerosmith выпустят новый альбом
- R.E.M. выпустили прощальный альбом
- Хит Адель сводит работников торговой точки с ума.
- Lady GaGa стала лидером по числу номинаций MTV
- Певица Адель побила рекорды The Beatles и АВВА в Австралии
- Сара Джессика Паркер: «Русских женщин я моментально вычисляю в толпе!»
- Lady Gaga в честь 11 сентября появилась на публике полуголой
- Известному дизайнеру Борису Краснову грозит 15 лет тюрьмы
- Названа главная песня лета 2011 года




19 Января 2016




