![]() Домогаров признался, почему избивает женщин13 Февраля 2013 Известный актер Александр Домогаров славится не только своими многочисленными ролями, но и очень вспыльчивым характером. Любовницам и женам Домогарова неоднократно доставалось от него.
Причем актер не только унижал своих женщин словами, но и поднимал на них руку. Именно это становилось причиной его расставаний с самыми красивыми женщинами российского кинематографа.
«В каждом из нас есть маленькое злобное существо, которое пытается вырваться наружу. И наше дело удержать его или выпустить», - объяснил Домогаров, почему поднимает руку на женщин.
По мнению психологов, в Домогарове не сложно распознать домашнего тирана, ведь он экстраверт. Домогаров легко и свободно проявляет свои чувства, в том числе и агрессию. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Портрет музы Модильяни продан за $42,3 млн | Следующая >> Оксана Марченко может покинуть Х-фактор |
Почитать еще:
- Песни финалиста Х-фактора 3 исцеляют
- Нонна Гришаева ушла из Большой разницы
- Участница "Голосу країни" выпустила совместный альбом со своей мамой
- В третьем сезоне "Адской кухни" Юлию Высоцкую заменят
- Победительница шоу "Х-фактор" задумалась о свадьбе
- Уитни Хьюстон была убита
- Депардье не хочет возвращаться во Францию, несмотря на отмену налога для богачей
- Стас Михайлов собирается отсудить у НТВ миллион долларов за пародийный фильм
- Экс-продюсер "ВИА Гры" пророчит провал новому проекту
- Пол Маккартни займет место Курта Кобейна в группе Nirvana