![]() Депардье не хочет возвращаться во Францию, несмотря на отмену налога для богачей30 Декабря 2012 Актер Жерар Депардье заявил, что не вернется во Францию, несмотря на отмену налога для богачей.
Об этом знаменитый актер заявил в интервью французским журналистам.
«Это ничего не меняет. Мне абсолютно все равно» - вот, пожалуй, и весь комментарий, который Депардье дал газете Паризьен. Звезда французского кино, который на днях отпраздновал свой 64-ый день рождения, посоветовал политикам: «Пусть они выговорятся».
Конституционный суд Франции в субботу отменил положение о налоге для богачей. Эта мера, которая заложена в бюджет страны на следующий год, устанавливала 75-процентные налоги для тех французов, которые получают более миллиона евро в год. Десятки состоятельных людей уже покинули Францию.
Актер решил перебраться в соседнюю Бельгию. Премьер-министр Франции господин Эйро назвал поступок Депардье жалким. Актер оскорбился этим замечанием и заявил, что отказывается от французского паспорта. Он напомнил, что за всю жизнь заплатил 145 миллионов евро в качестве налогов.
Президент Владимир Путин ранее пообещал Депардье положительный ответ, если актер захочет получить российский паспорт. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Стас Михайлов собирается отсудить у НТВ миллион... | Следующая >> Уитни Хьюстон была убита |
Почитать еще:
- Queen даст концерт с новым вокалистом
- В Киеве выступит Борис Гребенщиков и группа Аквариум
- Лолита оскорбила Куценко на съемках передачи Две звезды
- На похоронах Уитни Хьюстон споют Стиви Уандер и Арета Франклин
- Американская полиция занялась врачами, лечившими Уитни Хьюстон
- Светлаков целуется с Верой Брежневой ради семьи
- Уитни Хьюстон могли убить, - друг певицы
- Певица Адель получила шесть премий Грэмми
- При вскрытии в легких Уитни Хьюстон обнаружена вода
- На теле Уитни Хьюстон не обнаружили признаков насильственной смерти