![]() Элтон Джон боится за здоровье Lady GaGa07 Июня 2012 Lady GaGa практически член семьи для Элтона Джона, ведь она является крестной матерью его сына. Так что неудивительно, что он проявляет заботу о здоровье эпатажной исполнительницы.
"Я смотрю на нее и думаю: "Как же она это делает?" - рассказал в недавнем интервью Элтон Джон. - Я разговаривал с ее мамой и папой об этом. Они обеспокоены. Она такая хрупкая, но почти не ест. Она ведь девушка, ей нужно правильно питаться. Она так усердно работает! Сейчас она в Дании, а завтра уже в Саудовской Аравии. Я знаю, какая она крошечная девочка, и очень волнуюсь за нее". Возможно, задумать о здоровье своей близкой подруги Элтона Джона заставила его недавняя болезнь, из-за которой ему пришлось провести несколько дней в больнице, отменив концерты". Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая На юбилейных торгах Christie’s русским искусством... | Следующая >> Джанет Джексон похвасталась стройной фигурой... |
Почитать еще:
- Сегодня Пол Маккартни отмечает 70-летний юбилей
- Кошка в прямом эфире разорвала губу Ангелине Вовк
- Дженнифер Лопес: никакой помолвки
- Джанет Джексон похвасталась стройной фигурой (фото)
- Святослав Вакарчук: "Отсутствие патриотизма, увы, становится заметным"
- Елена Ряснова до сих пор не может привыкнуть, что Френсис ходит по квартире голый
- Музыканты из Гайдамаков после конфликта с вокалистом основали новую группу
- В интернете появилась запись последней песни Уитни Хьюстон
- Выполненный Уорхолом портрет Элвиса Пресли продали за $37 миллионов
- Экстрасенсы указали на проблемы в сексе Маши Малиновской