Участники группы Queen отказываются выступать с голограммой Меркьюри02 Мая 2012 Участники группы Queen не станут выступать на концертах с голограммой своего покойного вокалиста Фредди Меркьюри. Об этом в интервью журналу Rolling Stone заявил барабанщик коллектива Роджер Тейлор.
Идеи "воскрешения" звезд прошлого стали активно обсуждаться в музыкальной среде после того, как в апреле на американском фестивале Coachella в ходе выступления Dr. Dre и Снуп Догга зрителям былапредставлена голограмма рэпера Тупака Шакура, убитого в 1996 году.
Голографическое изображение музыканта, созданное компанией Digital Domain Media Group Inc., исполнило вместе с его живыми коллегами две композиции. Успех акции мгновенно породил среди меломанов споры, кого еще из умерших артистов следует воскресить в виде голограммы и отправить на гастроли. Среди прочих назывался и Фредди Меркьюри.
Тейлор негативно отнесся к этой идее, заметив, что не хотел бы оказаться на одной сцене с голограммой своего друга. Барабанщик и гитарист группы Брайан Мэй, продолжающие заниматься музыкой, предпочитают продвигать творчество Queen с помощью новых музыкантов. Так, например, они собрали трибьют-группу Queen Extravaganza, которая в мае-июне отправится в северо-американское турне.
Ранее появилась информация, что новым солистом группы станет поп-певец Адам Ламберт. Однако сам артистопроверг это, заявив, что журналисты просто вырвали его реплики из контекста. По словам Адама, он подразумевал совместное выступление, состоявшееся на MTV European Music Awards. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Панин ходит перед своей дочерью нагишом | Следующая >> Анна Семенович уменьшила грудь? |
Почитать еще:
- Американская полиция занялась врачами, лечившими Уитни Хьюстон
- Светлаков целуется с Верой Брежневой ради семьи
- Уитни Хьюстон могли убить, - друг певицы
- Певица Адель получила шесть премий Грэмми
- При вскрытии в легких Уитни Хьюстон обнаружена вода
- На теле Уитни Хьюстон не обнаружили признаков насильственной смерти
- Умерла певица Уитни Хьюстон
- Стас Михайлов натравил своего охранника на журналистку «КП»
- Кайли Миноуг угрожали убить
- Певец Шура обновил лицо у пластического хирурга