![]() Сообщение о вторых родах Надежды Мейхер — ложь и провокация!15 Марта 2012 В связи с многочисленным распространением ложной информации о родах Надежды Мейхер, пресс-служба канала СТБ, где трудится экс-«виа гра», прислала реальные новости о ней на данный момент.
«Со вчерашнего дня весь украинский и российский Интернет пестрит новостями о том, что ведущая телеканала СТБ и певица Надежда Мейхер родила ребенка. Слух о том, что Надежда родила девочку, моментально разлетелся в социальных сетях и различные Интернет-издания поспешили поделиться этой новостью со своими читателями.
В комментариях коллегам с телеканала СТБ ведущая и певица призналась, что пресса поспешила с поздравлениями. Съемочная группа проекта «Невероятная правда о звездах» телеканала СТБ общалась с Надеждой сегодня утром в телефонном режиме, и ведущая опровергла информацию о том, что она уже стала матерью во второй раз.
По ее словам, она все еще в ожидании появления на свет малыша. Также Надя заверила коллег с СТБ, что они узнают об этом первыми. Рождение второго ребенка Нади можно ожидать в самое ближайшее время». ![]() Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Гайтана презентовала клип своей песни для... | Следующая >> Вера Брежнева покалечилась на съемках в Таиланде |
Почитать еще:
- Отпечатки ладоней Майкла Джексона и его детей появились на Аллее славы
- Деми Мур на скорой увезли в больницу
- Украинец признан одним из самых выдающихся фотографов современности
- Джигурда избил православного эксперта на передаче про порнографию
- Ирина Аллегрова вместо пения будет печь хлеб в Италии
- Лена Ленина теперь - дипломированный сексолог и психолог
- Певица Бейонсе родила ребенка
- На дне рождения Билана Басков сделал предложение Волочковой
- Михаил Шац обвинил Канделаки в попытке доноса
- Бон Джови опроверг слухи о своей смерти