![]() Эдита Пьеха сравнила Валерию с дрессированным медведем.25 Февраля 2012 В одном из недавних интервью Народная артистка СССР Эдита Пьеха сравнила свою коллегу по сцене певицу Валерию с дрессированным медведем.
Эдита Станиславовна уверенна, что для певицы голос не главное, главное душа, а у Валерии этого нет. Она не умеет петь от всего сердца. - Валерию… надо разогреть изнутри, -говорит певица. – Вот как в цирке медведей учат танцевать. Выводят на раскаленный пол и включают музыку. И мишки начинают перебирать лапами. А потом пол «выключают», а медведь все равно инстинктивно перебирает лапами, заслышав музыку. Так и Валерию изнутри разогревать надо. Чтобы сердце вспыхнуло!
Иосиф Пригожин, муж Валерии, узнав о мнении заслуженной певицы, заступился за супругу, и заявил, что может жене и не удалось растопить сердце Эдиты Пьехи, но публика на ее концертах получает колоссальный заряд энергии. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Лукашенко: Результаты белорусского отбора на... | Следующая >> Марату Башарову отомстили за Битву экстрасенсов |
Почитать еще:
- Выйдет новый посмертный альбом Майкла Джексона
- Aerosmith выпустят новый альбом
- R.E.M. выпустили прощальный альбом
- Хит Адель сводит работников торговой точки с ума.
- Lady GaGa стала лидером по числу номинаций MTV
- Певица Адель побила рекорды The Beatles и АВВА в Австралии
- Сара Джессика Паркер: «Русских женщин я моментально вычисляю в толпе!»
- Lady Gaga в честь 11 сентября появилась на публике полуголой
- Известному дизайнеру Борису Краснову грозит 15 лет тюрьмы
- Названа главная песня лета 2011 года