Кайли Миноуг угрожали убитьИзвестная певица Кайли Миноуг обратилась в полицию с жалобой на одного из ее поклонников, который в социальной сети угрожал ей убийством.
«Я люблю каждого из 1033861 моих поклонников, но есть один, которого я ненавижу. Это больной человек, не понимает, что он делает», – написала Миноуг в своем микроблоге сразу после этого случая, пишет УНН.
По этому поводу более миллиона поклонников Миноуг поспешили высказать исполнительнице сочувствие. Они пообещали защитить ее, и создали во многих социальных сетях соответствующие группы. Пользователи писали в своих микроблогах обращение к злоумышленнику: «Оставь нашу Кайли в покое», «Мы знаем, где ты, оглядывайся», «У тебя ничего не выйдет - нас больше миллиона» и другие угрозы.
Впрочем, сама певица не считает, что этот «хулиган», как она его назвала, представляет для нее реальную опасность.
Напомним, в 2003 году певица получила более 700 писем с угрозами.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Певец Шура обновил лицо у пластического хирурга | Следующая >> Алла Пугачева начала войну с Игорем Крутым |
||||
Почитать еще:
- Новым продюсером Тины Кароль станет Лепс. Он попытается вернуть её на сцену
- 26-летняя шотландская певица побила рекорд The Beatles
- Няня дочки Волочковой рассказала об ограблении
- Григорий Решетник: Шоу "Холостяк-3" может закончиться свадьбой
- Украинский суд запретил пародировать Стаса Михайлова
- Жена Жиркова отказалась от титула Миссис Россия
- Советчиком Вакарчука на проекте "Голос країни-3" станет человек, который изменил всю его жизнь
- Океан Ельзи изменила название нового альбома, который выйдет в мае
- Кривошапко официально развелся
- ВКонтакте обжаловала взыскание полумиллиона рублей за размещение песен МакSим




19 Января 2016




