YouTube заблокировал официальный аккаунт Lady GagaОфициальный аккаунт популярной американской певицы Lady Gaga на видеохостинге YouTube был заблокирован после того, как японская медиакомпания обратилась с жалобой на нарушение авторских прав
Поводом для претензий со стороны Media Interactive Inc. послужил десятиминутный ролик с записью телешоу SMAP X SMAP, в котором певица исполняет песни со своего нового альбома «Born This Way».
Японский медиахолдинг подал жалобу о нарушении авторских прав и потребовал от YouTube закрыть видеоканал певицы, передает vesti.kz. При попытке открыть Lady Gaga YouTube Channel система выдает сообщение о том, что «этот аккаунт приостановлен по причине многократных или серьезных нарушений политики YouTube в области защиты авторских прав».
Несмотря «заморозку» официального YouTube-канала Lady Gaga, клипы певицы все еще можно посмотреть на видеохостинге, в том числе видео на ее последний сингл «The Edge Of Glory», количество просмотров которого уже превысило 17 млн. На момент написания, доступ к каналу был уже открыт. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Николай Валуев переломал все стулья в Астане | Следующая >> Лолита отказалась бесплатно петь на фестивале... |
||||
Почитать еще:
- На "Славянском базаре" украинку засудили из-за ненависти Долиной к Повалий
- Майкл Джексон умер из-за бессонницы
- Стинг выпустит первый оригинальный альбом за 10 лет
- Холостяк 3: Андрей Искорнев выбрал одну, ушёл к другой, а остался с третьей
- На Мэрайи Кэри в прямом эфире треснуло платье (ФОТО)
- Дания победила на Евровидении-2013
- Новым продюсером Тины Кароль станет Лепс. Он попытается вернуть её на сцену
- 26-летняя шотландская певица побила рекорд The Beatles
- Няня дочки Волочковой рассказала об ограблении
- Григорий Решетник: Шоу "Холостяк-3" может закончиться свадьбой




19 Января 2016




