![]() Больше не будет украинской группы «Друга ріка»28 Мая 2011 Украинская группа «Друга ріка», созданная в 1996 году, готовится объявить о своем распаде
«Мы недавно просто собирались всей группой, причем на улице. У нас вышел там небольшой конфликт, и оно все навалилось на кучу, то есть там есть, как минимум пять составляющих, пять проблем. Я думаю, лучше мы сделаем официальное заявление со временем. Через неделю-две оно будет», - сказал вокалист группы Валерий Харчишин.
Новый клип на песню «Незнайомка», фактически, стал последней совместной работой группы, пишет livestory.
Причин своего распада участники группы «Друга ріка» решили не афишировать.
Музыканты пообещали выполнить все взятые на себя обязательства, и отработать все концерты, о которых было заявлено. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая О культуре:«Кровь и насилие. Они знать ничего не... | Следующая >> Найден якорь с корабля Черной Бороды |
Почитать еще:
- Певицу Леди Гагу обвиняют в плагиате
- Кейт Мосс бегает по пляжу с голой грудью (фото)
- Эми Уайнхаус перед смертью покупала героин и крэк, – наркодилер
- Новый альбом Linkin Park выйдет в следующем году
- Семья Майкла Джексона устроит концерт его памяти
- Спрос на альбомы покойной Эми Уайнхаус вырос в 37 раз
- Элтон Джон предрек конец музыкальной индустрии
- Лолита отказалась бесплатно петь на фестивале Пугачевой
- YouTube заблокировал официальный аккаунт Lady Gaga
- На премьере последнего Гарри Поттера, Роулинг намекнула о продолжении книги