Владимир Кличко нацелен выступить на ОлимпиадеЧемпион мира хочет завоевать еще одно олимпийское золото
"У меня есть цель – Олимпиада 2016 года. Пока еще очень много вопросов, потому что AIBA должна санкционировать, что разрешено, что запрещено. Еще пока нет конкретики. Я знаю, что они сделали возрастной ценз до 40 лет. То есть я вписываюсь по возрасту. Есть вопросы о количестве раундов, об использовании маек и шлемов.
Я слышал, что тренер сборной Украины говорил, что Кличко придется конкурировать с Александром Усиком? и придется ехать на чемпионат Украины. Я бы с удовольствием поехал, вспомнил прошлое. Наоборот интересно завоевать право быть в сборной.
Это не будет как одолжение. И сама эта идея меня захватывает. Я не хочу поехать на Олимпийские игры участником, я хочу приехать с них победителем. Осуществить такое 20 лет спустя – я даже такого себе представить не мог", - сказал Владимир Кличко. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Бавария признана самым дорогостоящим футбольным... | Следующая >> Почему Динамо не спасет даже отставка Блохина |
||||
Почитать еще:
- Майк Тайсон заявил, что смог бы победить любого из братьев Кличко
- Владимир Кличко договорился с Арреолой
- Леннокс Льюис сравнил оценил шансы Хэя против Кличко
- Льюис: Братья Кличко очень скучны
- Кличко: Не стремлюсь побить рекорд Джорджа Формана
- Чисора рассказал, что стало причиной 20-минутной задержки боя с Кличко
- Владимир Кличко сразится с Томпсоном в июне или июле
- Кличко: Мне интересен поединок с Поветкиным
- Владимир Кличко рассказал о своем следующем сопернике
- Владимир Кличко отправил Жан-Марка Мормека в нокаут




19 Января 2016




