У Владимира Кличко появился новый тренерУкраинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко будет готовить себя к бою с поляком Мариушем Вахом под управлением североамериканца Джонатон Бэнкса, который считается действующим боксером.
«Все гадали, кто же станет моим новым коучем, но я с самого начала знал это, - признался Владимир Кличко. - Моим тренером будет Джонатон Бэнкс. Практически всему, что он знает о боксе, его научил Стюард в Kronk Gym».
Напомним, что недавно ушел из жизни легендарный тренер Эмануэль Стюарт, который работал с Владимиром на протяжении последних восьми лет. К поединку с поляком Мариушем Вахом Кличко готовит Джонатон Бэнкс - ученик Стюарда. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Сегодня Динамо сыграет с Порту | Следующая >> Кличко не очень доволен тем, что не смог... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Виталий Кличко узнал имя своего нового соперника
- Поединок Кличко - Поветкин может состояться в России
- Братья Кличко основали новую промоутерскую компанию
- Владимир Кличко: "Я в очень хорошей форме"
- Кличко предлагает Валуеву $2,5 млн за бой
- Виталий Кличко опровергает слухи об уходе из бокса
- Виталий Кличко объявил об уходе из спорта
- Виталий Кличко заработал ?22 млн в 2009 году
- Валуев хочет драться с Кличко
- Минобороны наградило Виталия Кличко




19 Января 2016




