Кличко: чего Чарр хочет добиться? Еще раунд, максимум, два – и он оказался бы на полуЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (45-2, 41 КО), на состоявшейся накануне в Киеве пресс-конференции, прокомментировал намерение Мануэля Чарра (21-1, 11 КО) подать протест на результат их поединка.
"Интересно, чего он этим хочет добиться? Еще раунд или, максимум, два – и он оказался бы на полу", - заявил Виталий.
Напомним, в четвертом раунде поединка Чарр получил сильное рассечение над правым глазом. Доктор Штефан Холтхузен, оценив повреждение, порекомендовал остановить бой.
По мнению менеджеров немца, рассечение брови Чарра не составляло риска для его здоровья, а кровотечение после обычного завершения раунда мог остановить врач. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Хэй: Кличко должно быть стыдно за поединок с... | Следующая >> Брюстер решил покошмарить Владимира Кличко |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- У Кличко очень удивлены допинговой инициативой команды Поветкина
- Владимир Кличко предложил Хэю провести бой осенью
- Команда Кличко: если Хэй не готов к бою или боится, то вернемся к вопросу с Поветкиным
- Кличко познакомился с будущей тещей (фото)
- Виталий Кличко: я нокаутирую Хэя за пару раундов, Владимир же будет растягивать удовольствие
- Владимир Кличко: Я не выношу Хэя
- Кличко: если Хэй откажется, буду драться с Поветкиным
- Владимир Кличко: все должны понять, что Дэвид "Лузер" Хэй боится
- IBF настаивает на поединке Кличко - Поветкин.
- Дэвид Хэй принял вызов Владимира Кличко




19 Января 2016




