Фейенорд нужно проходить, - Юрий СеминТренер киевского Динамо прокомментировал результаты жеребьевки
- Юрий Павлович, каковы ваши первые впечатления от жеребьевки?
- Выход в групповой этап Лиги чемпионов - эта задача перед нами стоит всегда. Фейенорд - серьезный соперник, но и у нас серьезная команда.
- Нико уже дебютировал в первой команде, когда стоит ожидать появление на поле Марко и Мигела, возможен ли выход Андрея в матче против своей бывшей команды?
- Вполне возможно, что Андрей действительно сыграет, то же касается и Михаила (так Семин в основном называл Велозу - прим. М.В). А вот Рубен вряд ли выйдет - у него отпуск был больше, он еще не готов. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Динамо Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Поветкин бросил вызов братьям Кличко | Следующая >> Боксер проиграл бой на взвешивании |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Шовковский повторил рекорд Блохина
- Динамо обыграло Шахтер в матче за Суперкубок Украины
- Игорь Суркис: купим форварда на этой неделе, и ещё одного - чуть позже
- Ярмоленко назвали главным разочарованием молодежного Евро
- Семин рассказал, что думает об игроках Динамо
- Динамо ведет переговоры о переходе Кранчара
- Юрий Семин поведал, чем Шахтер превзошел Динамо
- ФК Динамо вошло в ТОП-8 лучших клубов мира
- "Шахтер" обыгрывает "Динамо" и становится обладатель Кубка Украины
- Динамо не смогло купить у Бенфик нападающего Кардосо за 18 млн. евро




19 Января 2016




