"Милану" нужен Конопляка. Итальянский клуб намерен выкупить Евгения у "Днепра" за 7,5 млн евроИтальянские СМИ продолжают отправлять в "Милан" полузащитника сборной Украины. Правда, на этот раз речь идёт не о Андрее Ярмоленко, которому приписывают скорый переезд в стан "россо-нери" с завидным постоянством, а о Евгение Коноплянке.
Сообщается, что 22-летний левый вингер - одна из приоритетных целей "Милана". Заполучить восходящую украинскую звезду будет не сложно, так как уже в 2013 году у Коноплянки заканчивается контракт с "Днепром".
В своё время "Днепр" отказался продавать Евгения "Шахтёру" за 15 млн евро, но "Милан" планирует заполучить украинца за половину этой суммы. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая УЕФА обнародовала расширенный список претендентов... | Следующая >> Поветкин бросил вызов братьям Кличко |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Блохин требует ужесточить лимит на легионеров
- В сборную Украины по футболу позвали бразильца
- В рейтинге ФИФА украинская сборная опустилась на 3 позиции
- Украина опустилась на 42-е место рейтинга ФИФА
- Яковенко: Сборная Испании – это Барселона в большом футболе
- Махачкалинский Анжи хочет получить игрока Динамо
- Жозе Моуриньо собирается обжаловать свою дисквалификацию
- Олег Блохин назначен главным тренером сборной Украины по футболу
- Лига Европы: результаты первых матчей 1/4 финала
- Сборная Украины поднялась в рейтинге ФИФА




19 Января 2016




