"Милану" нужен Конопляка. Итальянский клуб намерен выкупить Евгения у "Днепра" за 7,5 млн евроИтальянские СМИ продолжают отправлять в "Милан" полузащитника сборной Украины. Правда, на этот раз речь идёт не о Андрее Ярмоленко, которому приписывают скорый переезд в стан "россо-нери" с завидным постоянством, а о Евгение Коноплянке.
Сообщается, что 22-летний левый вингер - одна из приоритетных целей "Милана". Заполучить восходящую украинскую звезду будет не сложно, так как уже в 2013 году у Коноплянки заканчивается контракт с "Днепром".
В своё время "Днепр" отказался продавать Евгения "Шахтёру" за 15 млн евро, но "Милан" планирует заполучить украинца за половину этой суммы. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая УЕФА обнародовала расширенный список претендентов... | Следующая >> Поветкин бросил вызов братьям Кличко |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Калитвинцев: за результат отвечаю я, а игроки - за игру
- Рейтинг IFFHS: "Динамо" поднялось на 60 место, "Шахтёр" упал на 43
- УПЛ, 8 тур: "Шахтёр" и "Динамо" начинают отрываться от остальных
- "Динамо" и "Лион" договорились. Папе Диакате отправлен в аренду к французам на год
- Чемпионат Украины по футболу: Арсенал победил Ворсклу
- Днепр не сумел забить Леху и покинул еврокубки.
- Лига чемпионов. Результаты жеребьевки группового этапа
- Таврия покидает еврокубки проиграв Байеру 1:3
- Карпаты выходят в групповой этап Лиги Европы.
- "Металлист" идёт дальше в Лиге Европы, сыграв с "Омонией" 2:2




19 Января 2016




