Мишель Обама просит американцев снова избрать ее мужа президентомПервая леди США Мишель Обама в своем выступлении на общенациональном съезде Демократической партии выступила с речью, в которой призвала электорат переизбрать ее мужа президентом на второй срок.
В своей речи Мишель Обама отметила, в частности, что пребывание на вершине властного олимпа не изменило Барака Обаму, но обнаружило лучшие черты его характера, пишет УНН.
Съезд демократов в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, открылся во вторник, 4 сентября, и завершится в четверг, когда Обама поблагодарит делегатов за выдвижение его на второй и последний президентский срок.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Мировая политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Чак Норрис призвал американцев не допустить... | Следующая >> ЕС начала антимонопольную проверку Газпрома |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Бен Ладен завещал своим детям отказаться от джихада
- Президент Туркмении победил на выборах, набрав 97% голосов
- В Европарламенте нет голосов для подписания соглашения об ассоциации с Украиной, - Сикорский
- Следователи обвинили польского генерала в смерти Качиньского
- Клинтон назвала вето России и Китая по Сирии пародией
- Экс-посол США призвал Америку прекратить помощь Украине
- Обама: Грузия может стать для соседей примером демократии
- Глава ЕП: помилование Тимошенко решило бы много проблем, но о санкциях против Украины говорить ещё рано
- Хилари Клинтон готова уйти из большой политики
- ЕС не рассматривает введение санкций против Украины




19 Января 2016




