![]() Четверть украинских болельщиков уверены в победе сборной на Евро-2012, – опрос11 Июня 2012 Четверть украинских болельщиков оптимистично оценивают шансы национальной сборной в первом матче Евро-2012.
Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного группой «Рейтинг». Национальную сборную поддерживают на Востоке, Донбассе, Центре страны. Меньше всего - на Юге. Кроме того, опрошенные считают, что наибольшие шансы на победу имеют сборная Испании (29%), Германии (26%), а также Англии (23%) и Италии (16%).
Опытные болельщики ставят на Испанию (32%), Германию (29%) и Англию (28%).
Напомним, что сегодня, 11 июня Национальная сборная Украины в Киеве на НСК «Оимпийский» сыграет первый матч группового этапа Евро-2012. Соперником команды Олега Блохина будет сборная Швеции.
Опрос проводился с 5 по 14 мая 2012 года методом формализованного интервью. Всего было опрошено 2000 респондентов возрастом от 18 и старше. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Евро-2012 | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Испания и Италия сыграли вничью на Евро-2012 | Следующая >> Швайнштайгер может пропустить матч с Голландией |
Почитать еще:
- После Евро-2012 оппозиция будет расследовать массовое разворовывание денег
- Президент Европарламента не бойкотирует Евро, а просто на него не едет
- Руководство Швеции на Евро в Украину не приедет.
- Стартовал чемпионат Евро-2012
- Британское правительство решило бойкотировать Евро-2012 в Украине
- Столичные таксисты резко подняли цены к Евро-2012
- Янукович подписал закон о запрете курения во время Евро-2012
- Блохин назвал состав сборной Украины на Евро-2012
- Родителям предлагают попрятать детей от секс-туристов на Евро-2012
- В Киеве торгуют фальшивыми билетами на Евро-2012, - МВД