Льюис: Братья Кличко очень скучныБывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис считает, что сейчас супертяжелый дивизион мертв.
«Сейчас супертяжелый дивизион мертв. Братья Кличко и их оппоненты просто набивают свои мешки деньгами. Соперники братьев не совершенствуются. Они бы не смогли даже стать моими спарринг-партнерами», - сказал Льюис.
«В определенный момент рефери просто останавливает бой. Братья очень скучны. Если хотите определить лучшего боксера в мире, то сделать это можно лишь в эпическом поединке. А не в подобном цирке», - цитирует экс-чемпиона isport.ua.
При этом 46-летний Льюис заявил, что вернулся бы в ринг за астрономический гонорар: «За 100 миллионов я бы вернулся. За эти деньги я сниму пижаму и отправлюсь в спортзал».
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Месси стал лучшим бомбардиром в истории Барселоны | Следующая >> Леннокс Льюис сравнил оценил шансы Хэя против... |
||||
Почитать еще:
- Владимир Кличко нокаутировал Томпсона
- Фьюри готов драться с Кличко
- Кличко: Для Томпсона это последний шанс стать чемпионом
- Виталий Кличко пострадал во время столкновений в Киеве
- Виталий Кличко рад, что его бой пройдет в Москве
- Виталий Кличко проведет бой в Москве
- Виталию Кличко не дают провести бой в Киеве
- Кличко проведет свой прощальный поединок в Киеве
- Хей: после боя с Чисорой я хочу поединок с Виталием Кличко
- Кличко очень жестко раскритиковал бой Хэя и Чисоры




19 Января 2016




