![]() Alyosha сделала мультфильм про Путина, Обаму и Саркози (видео)27 Мая 2010 За день до полуфинала «Евровидения» в Осло, когда решится, споет ли наша Alyosha своих «Сладких людей» в финале, певица, видимо, решила использовать последний козырь. Чтобы привлечь внимание европейцев — презентовала свой мультик. В творении нашей конкурсантки, кроме нее самой, есть и другие мультяшные герои, например, Владимир Путин, Барак Обама, Ангела Меркель, Николя Саркози, Сильвио Берлускони, Хиллари Клинтон и другие.
Сюжет анимации крутится вокруг неудавшегося климатического саммита в Копенгагене в декабре 2009-го, пишет газета Сегодня. «Рисованные» же политики, вместо того чтобы заботиться об экологии, ловят рыбу, играют в гольф, пьют шампанское и загорают на яхтах. А в это время планета захлебывается от наводнений, трещит по швам от землетрясений и задыхается от выбросов, свалок и прочего мусора.
Сама же Alyosha говорит, что это ее «обращение к политикам выполнить наконец свои обещания, проявить ответственность перед нами и нашими детьми». Но пока европейцы реагируют на мультик негативно, пишет газета. Некоторые высказываются, что начинать надо с себя, в Украине и без злополучного Чернобыля бардака хватает.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: ВИДЕО | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая На Евровидении 2010 изменили правила голосования | Следующая >> Украина - в финале Евровидения |
Почитать еще:
- Осьминогу-предсказателю Паулю посвятили песню (видео)
- Раздетые стюардессы моют самолёт перед пожарниками (видео)
- Коляденко посвятил свой первый клип Ирине Билык (видео)
- В Испании бык нанизал на рога голову матадора (Видео)
- Девушка-суперменка (видео)
- Группа SMS в эротическом клипе (видео)
- На что способны женщины, чтобы получить работу? (видео)
- Как не опозориться перед девушкою? (видео)
- Подарочек для любимой девушки (видео)
- Двойной нокаут или бой без победителя! (видео)