Виталий Кличко больше не хочет даже говорить о ХэеЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко, считает, что вытащить на бой британца Дэвида Хэя ему не удастся.
«Хэй пытался быть похожим на Мухаммеда Али с его обещаниями и угрозами, но разница в том, что Али все свои слова подтверждал в ринге, а Хэй только занимался болтовней», - цитирует Виталия boxingnews.com.ua.
«Сейчас дистанция между нами слишком большая, Хэй сломал переговорный процесс. Заниматься переговорами с Хэем - это такая головная боль, что результат не стоит потраченных усилий. Поэтому я даже не хочу больше говорить об этом бое», - добавил Виталий Кличко.
Напомним, после поражения от Владимира Кличко и потери чемпионского пояса WBA Хэй завершил спортивную карьеру. Позже он заявлял о готовности вернуться в ринг ради боя с Виталием, однако переговоры по поводу этого боя так и не принесли результата.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Динамо (Киев) остается лучшим клубом Восточной... | Следующая >> Спарринг-партнер Виталия и Владимира Кличко... |
||||
Почитать еще:
- Джамала розповіла, як її підставили організатори виступу перед боєм Кличка
- Поветкин - Кличко: Выше ж... не прыгнешь
- Кличко разбил Поветкина на родной земле
- Тренер Поветкина обещает, что Витязь нокаутирует Вл. Кличко
- Кличко назвал Поветкина самым серьезным соперником за свою карьеру
- Владимир Кличко выйдет на бой с Поветкиным под новый хит
- Виталий Кличко: Бой до завершения карьеры
- Стиверн: Виталий Кличко симулирует травму
- Виталий Кличко травмировался и выбыл из бокса до конца года
- Бой Кличко — Поветкин в США покажет телеканал HBO




19 Января 2016




