Кличко: Готовлю Чисоре несколько сюрпризовВиталий Кличко тщательно готовится к предстоящему бою с Дереком Чисорой и готовит ему сюрпризы.
Отвечая на вопрос польских журналистов «Доставит ли Чисора больше проблем, чем Адамек?», боксер ответил, что такого не произойдет, так как он целенаправленно тренируется к бою с Дереком Чисорой и готовит ему сюрпризы.
Виталий сравнил подготовку к бою с Чисорой с подготовкой к поединку с Сосновским, передает allboxing.ru.
«Приготовления к этому бою иные: Сосновский очень быстрый и взрывной. Чисора же больше весит, сильнее бьет, прессингует - и к этому я готовлюсь», - добавил Кличко-старший.
Напомним, поединок между Кличко и Чисорой пройдет в Мюнхене 18 февраля.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Динамо может вернуться в Лигу Европы этой весной | Следующая >> Семин: Критика благотворно повлияла на Милевского |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Ивайло Готцев: Сэмюэл нокаутирует Кличко до 9-го раунда
- Владимир Кличко: Виталий сотворит историю 11 октября. Наша мечта станет реальностью
- Виталий Кличко и Сэм Питер чуть не порвали пояс WBC на пресс-конференции.
- Льюис рассказал Питеру как сделать из Кличко "мясной фарш"
- Братья Кличко действуют на ринге как роботы
- Виталий Кличко планирует расправится с Сэмом Питером до шестого раунда
- У Кличко новая любовь
- Владимир Кличко задумался о поединке с Роем Джонсом-младшим
- Бой Кличко с Поветкиным под угрозой срыва. Украинец заменит Александра на Валуева
- Виталий Кличко совместит подготовку к чемпионскому бою с политикой




19 Января 2016




