Владимир Кличко признан боксером года в ГерманииУкраинский боксер, чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO, IBO Владимир Кличко признан в Германии «боксером года».
Так решили читатели немецкого журнала BoxSport, а также интернациональное жюри из десяти бывших чемпионов мира по боксу и известных спортивных журналистов, сообщает Зеркало недели.
«Наши читатели и жюри назвали Владимира Кличко лучшим боксером 2011 года, — сообщается в пресс-релизе BoxSport. - Украинский спортсмен показал в этом году хороший результат, когда победил британца Дэвида Хэя и завладел поясом WBA».
Владимир Кличко в рейтинге уверенно обошел финна Роберта Хелениуса и своего брата Виталия.
Напомним, предстоящий бой Кличко – Мормек отменили из-за болезни украинца, которому была сделана операция по удаления камня из мочеточника. Операция вызвала воспаление, что потребовало более длительное лечение, чем предполагалось ранее.
Дата боя с Мормеком была перенесена на 3 марта. Место проведения поединка осталось прежним – Дюссельдорф (Германия).
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Виталий Кличко: мы близки к подписанию контракта... | Следующая >> Поединок Виталия Кличко с Дереком Чисорой... |
||||
Почитать еще:
- Соперник Кличко заменит Маскаева в бою с Питером
- Джамиль Маклайн отказался от боя против Виталия Кличко.
- Виталия Кличко прооперировали, возвращение в большой спорт отложено
- Дэвид Туа добивается поединка с Кличко
- Кличко готов встретиться с Рахманом
- Определены претенденты на бой с Владимиром Кличко
- Кличку Валуев пока не интересен.
- Владимир Кличко желает встретиться на ринге с Холифилдом
- Братья Кличко побоксируют с беларусом
- Кличко договорился с Льюисом о реванше




19 Января 2016




