Мормек: У Кличко есть то, что мне нужно. И для этого я должен разбить ему лицоВ понедельник, 24 октября, в Париже состоялась пресс-конференция посвященная поединку экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Жана-Марка Мормека с абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко, который состоится 10 декабря в Германии.
"Мормек серьезно настроен на наш бой, он понимает, какой шанс ему выпал, и, наверное, захочет им воспользоваться. Я бы сравнил Жана с Майком Тайсоном - в ринге он никогда не отступает. Это вам не Хэй. Кроме того, Мормек в свое время нокаутировал Хэя, а я не смог. Поэтому недооценивать француза нельзя. И я об этом хорошо помню", - описал своего соперника Владимир.
Мормек, по традиции, был намного менее почтительным и объявил о готовности разбить лицо украинцу за чемпионские пояса.
"У Кличко есть то, что я хотел бы заполучить. И для этого я должен разбить ему лицо. Я знаю, что он не любит, когда в него попадают. Я уже говорил, что у него хрупкий подбородок", - сказал Жан-Марк Мормек. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Марко Хук рассчитывает на бой с Кличко | Следующая >> Два чемпиона мира по боксу устроили уличную драку |
||||
Почитать еще:
- Дэвид Хэй назвал бой Кличко - Чагаев скучным
- Кличко выиграл поединок с Чагаевым
- Владимир Кличко: "Я не просто волнуюсь, а чрезмерно переживаю"
- Кличко и Чагаев обменялись комплиментами
- Владимир Кличко пошутил на счет боя с братом
- Валуев может выйти на ринг против Кличко-младшего
- Кличко отказался от друзей и близких, чтобы лучше подготовиться к бою с Хэем
- Владимира Кличко сочли слишком большим для соперника
- Соперником Виталия Кличко может стать непобедимый Крис Арреола
- Владимир Кличко: "Хэй ответит перед моей семьёй за всё"




19 Января 2016




