Адамек пообещал бить Кличко во «все возможные места»Польский боксер-супертяжеловес Томаш Адамек считает, что будет неудобным соперником для чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко
«Я быстрее и сильнее духом, чем Виталий. Я очень уважаю Кличко, но думаю, что являюсь неудобным соперником для него», - заявил поляк.
«Вся страна верит в меня. Это очень важно. Знаю, что все говорят, будто я не являюсь фаворитом, но в Польше меня будут поддерживать миллионы», - цитирует Адамека isport.ua.
«С каждым тренировочным занятием я узнаю что-то новое. Последний сбор проходил 10 недель. Первые две я набирал форму, а затем отправился боксировать в Пенсильванию. Мы поработали над моей скоростью. Я буду наносить удары во все возможные места. Кличко крупнее меня, но размеры не играют роли на ринге. Главное - сердце», - заявил претендент.
«Я знаю, как победить Виталия. Кличко ожидает увидеть против себя кого-то испуганного, но это не мой случай. У меня есть все, чтобы победить 10 сентября», - подытожил Адамек.
Напомним, бой между Виталием Кличко и Томашем Адамеком состоится 10 сентября в польском Вроцлаве. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тренер Поветкина: Мой боксер еще не готов биться... | Следующая >> Украина проиграла Уругваю в товарищеском матче со... |
||||
Почитать еще:
- Хуан-Карлос Гомес: сначала заберу титул у Виталия Кличко, потом и у Владимира
- Виталий Кличко хочет пояс брата. Владимир предупреждает: "Осторожней, братец"
- Ивайло Готцев: Сэмюэл нокаутирует Кличко до 9-го раунда
- Владимир Кличко: Виталий сотворит историю 11 октября. Наша мечта станет реальностью
- Виталий Кличко и Сэм Питер чуть не порвали пояс WBC на пресс-конференции.
- Льюис рассказал Питеру как сделать из Кличко "мясной фарш"
- Братья Кличко действуют на ринге как роботы
- Виталий Кличко планирует расправится с Сэмом Питером до шестого раунда
- У Кличко новая любовь
- Владимир Кличко задумался о поединке с Роем Джонсом-младшим




19 Января 2016




