![]() Назначен бой за право выйти против Владимира Кличко25 Августа 2011 Американские боксеры-тяжеловесы Тони Томпсон и Эдди Чемберс проведут бой за звание официального претендента на титул чемпиона IBF, которым владеет украинец Владимир Кличко
Этот поединок состоится 28 октября этого года в Атлантик-Сити.
В рейтинге IBF Томпсон занимает первое место, Чемберс - второе. Кличко владеет этим титулом с апреля 2006 года, когда он победил американца Криса Берда. Кроме того, украинец является чемпионом мира по версиям WBA и WBO и IBO.
39-летний Томпсон и 29-летний Чемберс находятся в дружеских отношениях, а их интересы представляет одна и та же промоутерская компания. Готовясь к боям, боксеры часто спарринговали друг с другом, сообщает Lenta.ru.
Томпсон сказал, что предстоящий бой даст и ему, и Чемберсу возможность реализовать свою мечту. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Шахтер узнал своих соперников по Лиге Чемпионов | Следующая >> Днепр выиграл у Фулхэма, но вылетел из Лиги Европы |
Почитать еще:
- Легенда бокса советует Хэю завершить поединок нокаутом
- Хэй будет тренироваться бить Кличко с новым двухметровым спарринг-партнером
- Хэй нашел себе непобедимого спарринг-партнера нужного размера
- Тренер Хэя: Дэвид задаст хорошую трепку Владимиру Кличко
- Хэй увидел «ментальную слабость» Кличко
- В контракте на бой Кличко и Хэя реванш не предусмотрен
- Хэй: мне все равно где бить Кличко
- Сэмюэл Питер потерпел пятое поражение в карьере (видео)
- Хэй не сомневается, что побьет Владимира Кличко
- Солис: Кличко в боксе - ноль