Тренер Кличко: Владимира заряжают слова ХэяНаставник Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает, что его подопечный заряжается от оскорбительных слов своего будущего соперника Дэвида Хэя
«Я с нетерпением жду этого поединка, это большой бой. Я уже 30 лет причастен к великим боям, начиная с дуэли Томаса Хирнса и Шугара Рэя Леонарда. Это будет, пожалуй, второй по значимости поединок после боя Льюис-Тайсон в 2002-м. Бой Кличко-Хэй вызывает такой интерес потому, что соперники сейчас находятся на пике форме и выглядят прекрасно», - приводит слова Стюарда isport.ua.
«Я только вернулся из США и могу сказать, что интерес к поединку просто феноменален. Во время тренировок этого не понять, но в аэропорту Атланты буквально все говорили о бое», - добавил тренер.
«Думаю, такая атмосфера заставит боксеров показать даже больше, чем они способны. Владимир буквально заряжается словами Хэя, но при этом остается внешне спокоен», - подытожил Стюард. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Палкин: Шахтер купил всех, кого хотел | Следующая >> Боксёрские эксперты уверены в победе Кличко над... |
||||
Почитать еще:
- Владимир Кличко будет выбирать из трех соперников
- Менеджер Кличко: Владимир чрезвычайно расстроен
- Бой Кличко – Чисора отменен из-за травмы украинца
- Кличко: я не воспринимаю Хэя всерьез
- Кличко: Чисора лучше Дэвида Хэя
- Чисора: Кличко ошибся, выбрав меня
- Леннокс: Хэй может побить обоих Кличко
- Хэй грозится отправить братьев Кличко в нокаут
- Владимир Кличко может встретиться с Адамеком 17 марта в Madison Square Garden
- Соперником Кличко будет Солис, Остин или Адамек




19 Января 2016




