Хэй пообещал бить Кличко в пах и по затылкуЧемпион мира по боксу по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко не является «прирожденным бойцом», как чемпион WBA Дэвид Хэй
Об этом накануне объединительного чемпионского поединка заявил Хэй
«Я буду попадать ему в подбородок. По рукам. По плечам. По затылку. С наибольшим удовольствием я заеду ему в пах, когда рефери будет смотреть в другую сторону», - заявил британец.
«Если бы мы оба были животными, то я был бы леопардом, а он – никчемным ослом», - добавил Хэй.
В то же время, как сообщает Чемпион, британец подчеркнул, что своими провокациями он хочет подогреть интерес к бою: «Я обдумываю, как из боя сделать драму, как обеспечить кричащие заголовки. Люди задумаются: кто этот парень? Потом они посмотрят бой, чтобы узнать, на что я способен. Или потому, что они хотят увидеть, как я буду побит», - отметил боксер.
При этом он подчеркнул, что не считает, что будет побит Владимиром, так как тот до сих пор боролся лишь против «толстых, неспособных защищаться пудингов». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Ярмоленко назвали главным разочарованием... | Следующая >> Украина опустилась на 42-е место рейтинга ФИФА |
||||
Почитать еще:
- Соперник Кличко получил условный срок за насилие над подругой
- Хэй: Хариссон уже сломался психологически
- Дэвид Хэй, после завершения карьеры боксёра, хочет стать звездой Голливуда
- IBF: Поветкина исключили из рейтинга IBF за отказ драться с Владимиром Кличко
- Поветкин отказался от турнира за право боя с Кличко
- Хэй: люди уже устали от позора Кличко
- Тайсон: Хэй не готов к бою с Кличко
- Поветкин получил еще один шанс встретиться с Кличко
- Бриггс требует реванша с Кличко
- Тони напомнил о себе: хочу боя с сёстрами Бичко, Дэвидом Геем и Томасом Ассдамeком




19 Января 2016




