Легенда бокса советует Хэю завершить поединок нокаутомЭкс-чемпион мира и легенда британского бокса Фрэнк Бруно советует своему соотечественнику Дэвиду Хэю делать ставку на нокаут в поединке против Владимира Кличко 2 июля в Гамбурге (Германия).
Бруно до сих пор помнит тот психологический груз, который он испытывал в бою с Майком Тайсоном, проводя бой на «поле» соперника. Бруно считает, что Хэй не должен рассчитывать на беспристрастность судей, которые зачастую бывают более благосклонны к «домашнему» боксеру. Единственной гарантией успеха, утверждает Бруно, может стать только победа нокаутом.
«Я желаю Дэвиду всего самого наилучшего, и я надеюсь, он сделает это. Он — тяжеловес сегодняшнего дня, и он заслуживает уважения. Раз он проводит бой на территории соперника, он должен нокаутировать его. У Дэвида имеются для этого все необходимые навыки, он молод, дерзок и «голоден». Если еще и удача будет на стороне Дэвида, может произойти что угодно», — цитирует Фрэнка Бруно BoxingScene.com с ссылкой на британские источники. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Суркис: Динамо нужны опорный полузащитник и... | Следующая >> Адамек начал подготовку к бою против Кличко |
||||
Почитать еще:
- Чемпион мира в тяжелом весе хочет сразиться с братьями Кличко
- Марко Хук: готов на бой с Кличко в любой точке земного шара.
- Два чемпиона мира по боксу устроили уличную драку
- Марко Хук рассчитывает на бой с Кличко
- Хэй: Я горжусь тем, чего достиг в боксе
- Дэвид Хэй завершил карьеру
- На Чемпионате мира по боксу украинские спортсмены установили мировой рекорд
- Девид Хэй уйдет на пенсию в четверг, если Виталий Кличко не предложит бой
- Хелениус стал первым претендентом на чемпионский пояс WBO
- Адамек: Я приготовил для Кличко несколько сюрпризов




19 Января 2016




