Махачкалинский Анжи хочет получить игрока ДинамоЛидер юниорской сборной Украины на победном для нее чемпионате Европы 2009 года Кирилл Петров может стать игроком махачкалинского «Анжи»
Как пишет российское издание Спорт-Экспресс, махачкалинский клуб желает в июле заполучить в качестве свободного агента 20-летнего игрока, который принадлежит киевскому «Динамо», а в последнее время выступал на правах аренды за криворожский «Кривбасс».
По данным источника издания, на решение «Анжи» повлиял тот факт, что Петров имеет возможность получения российского гражданства и не заигран за первую сборную Украины.
Если Петров перейдет в «Анжи», следующий сезон он может провести не в России, а в Нидерландах. Дагестанцы рассматривают Кирилла как игрока на перспективу и потому готовы отдать его в годовую аренду в «Фейеноорд». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Лучший голкипер мира Нойер официально перешел в... | Следующая >> ФК Динамо вошло в ТОП-8 лучших клубов мира |
||||
Почитать еще:
- Украина опустилась на 42-е место рейтинга ФИФА
- Яковенко: Сборная Испании – это Барселона в большом футболе
- Жозе Моуриньо собирается обжаловать свою дисквалификацию
- Олег Блохин назначен главным тренером сборной Украины по футболу
- Лига Европы: результаты первых матчей 1/4 финала
- Сборная Украины поднялась в рейтинге ФИФА
- Лига чемпионов: результаты 4 тура в группах Е-Н
- Нигерию исключили из ФИФА
- Калитвинцев: низкий поклон федерации за Бразилию
- Уволен главный тренер ФК Таврия




19 Января 2016




