Больше секса - качественнее спермаКак говорится - слишком много секса никогда не бывает, и израильские ученые нашли этому подтверждение.
Доктор Эльяху Левитас в своих исследованиях задействовал более 7000 образцов спермы от 6000 участников эксперимента и в результате исследований пришел к выводу, что частые занятия сексом улучшают качество спермы!
Мало того, Левитас утверждает, что "долгое пребывание в яичках утомляет сперматозоиды" ! Т.е. сперамтозоиды становятся вялыми и малоподвижными, а также теряют некоторую часть генетической информации, которая в них содержится.
Конечно, израильтянин сенсации не сделал, но всем, кто хочет завести потомство стоит прислушаться и перед непосредственным зачатием устроить ударный месячник, посвященный сексуальным оргиям. Даже если потом результат вас не очень порадует, то будет хоть о чем вспомнить. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Секс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Интернет перестал быть мужским: им женщины... | Следующая >> Мужские мифы |
||||
Почитать еще:
- Секс во время влюбленности делает человека умнее
- Телевизор, Wi-Fi и кола убивают сперматозоиды
- Ученые утверждают, что изобрели спрей, который снимает напряжение и усиливает либидо
- Ученые установили, почему мужчины быстро засыпают после секса
- Как секс полезен для мозга
- В 28 лет женщины получают наибольшее удовольствие от секса
- Ученые нашли новую замену виагре
- Достичь оргазма поможет мануальный секс
- Секс по расписанию приводит к импотенции и измене
- Женщины хотят секса на выходных




19 Января 2016




