Хэй собрался побить Кличко оружием Мухаммеда АлиЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBА Дэвид Хэй рассказал, какую тактику он выберет на поединок с чемпионом по версия IBF, IBO и WBO Владимиром Кличко.
«Все, что мне нужно будет сделать, это обезоружить Владимира. То есть, не дать ему возможности использовать его главное оружие – джеб», - цитирует британца isport.ua.
Хэй уверен, что сможет реализовать свой план. «Каким образом? Я буду стараться боксировать на короткой дистанции, где Владимир с его длинными руками чувствует себя не очень комфортно. Поэтому мне нужно летать вокруг него и жалить как оса», - объяснил Хэй.
Как известно, выражение «Порхать как бабочка, жалить как оса» принадлежит легендарному боксеру-супертяжеловесу Мухаммеду Али, которого называют лучшим боксером в истории.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Букмекеры не верят в победу Шахтера над... | Следующая >> Сборная Украины по футболу сыграет с Чехией |
||||
Почитать еще:
- Сосновски верит в победу над Кличко
- У Кличко очень удивлены допинговой инициативой команды Поветкина
- Владимир Кличко предложил Хэю провести бой осенью
- Команда Кличко: если Хэй не готов к бою или боится, то вернемся к вопросу с Поветкиным
- Кличко познакомился с будущей тещей (фото)
- Виталий Кличко: я нокаутирую Хэя за пару раундов, Владимир же будет растягивать удовольствие
- Владимир Кличко: Я не выношу Хэя
- Кличко: если Хэй откажется, буду драться с Поветкиным
- Владимир Кличко: все должны понять, что Дэвид "Лузер" Хэй боится
- IBF настаивает на поединке Кличко - Поветкин.




19 Января 2016




