Датский боксер пообещал откусить Холифилду носДатский боксер-тяжеловес Брайан Нильсен пообещал откусить нос бывшему абсолютному чемпиону мира американцу Эвандеру Холифилду Комментируя слова Нильсена, Холифилд сказал, что теперь, когда он знает о намерениях соперника, Нильсен сможет откусить ему нос только в том случае, если сам Холифилд допустит ошибку.
По словам Холифилда, укус в нос предотвратить можно.
---------------
Напомним, поединок состоится 5 марта 2011 года в Копенгагене. В Дании интерес к этому бою достаточно высок. 48-летний Холифилд неоднократно заявлял, что хочет вновь стать чемпионом мира по версии одной из ведущих организаций в профессиональном боксе. Свой последний бой он провел 10 апреля 2010 года, победив Франсуа Боту из ЮАР, передает Lenta.ru.
Что касается Нильсена, то он не выходил на ринг с 2002 года. Датчанин является бронзовым призером Олимпиады 1992 года в Барселоне, но на профессиональном ринге больших успехов не добился. В 2001 году он встречался с Майком Тайсоном и проиграл техническим нокаутом, отказавшись выходить на ринг после седьмого раунда.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Для болельщиков Евро-2012 выпустят единый... | Следующая >> Талисманы Евро-2012 имеют признаки даунизма, -... |
||||
Почитать еще:
- Боксер проиграл бой на взвешивании
- Поветкин бросил вызов братьям Кличко
- Хэй победил Чисору техническим нокаутом
- Мэнни Пакиао проиграл бой за чемпионский титул
- Дэвид Туа решил завершить карьеру боксера
- Чисора не собирается сдаваться. Он возвращается в тренажерный зал
- Дерека Чисору лишили боксерской лицензии
- Погиб экс-чемпион мира по боксу Хулио Сезар Гонсалес
- Мормек: Судья незаслуженно остановил бой
- WBO исключила Чисору из своего рейтинга




19 Января 2016




