Бокс: Дмитренко потерял сознание перед боем с СосновскиЧемпион Европы среди боксеров-профессионалов в супертяжелом весе, недавно принявший немецкое гражданство Александр Дмитренко потерял сознание за несколько минут до титульного боя с поляком Альбертом Сосновски Примерно за час до поединка Дмитренко почувствовал себя плохо и потерял сознание в раздевалке. После осмотра врач запретил боксеру выходить на ринг и бой был отменен, сообщает gazeta.ua.
По данным промоутера Дмитринеко, немца Клауса-Петера Коля, у боксера подозрение на пищевое отравление. Он был доставлен в больницу.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Киевское Динамо вышло в плей-офф Лиги Европы | Следующая >> Россия будет готовиться к ЧМ-2018 по украинскому... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Хэй: мне все равно где бить Кличко
- Сэмюэл Питер потерпел пятое поражение в карьере (видео)
- Хэй не сомневается, что побьет Владимира Кличко
- Солис: Кличко в боксе - ноль
- Бриггс подал в суд на Виталия Кличко
- Чисора считает Владимира сильнее Виталия, но знает его недостатки и воспользуется ими
- Холифилд: Я не нуждаюсь в деньгах, я хочу стать чемпионом мира
- Чисора пообещал выбить искры из глаз Кличко
- Бой Хэй - Чагаев оказался под угрозой срыва
- WBC назвал лучших боксеров десятилетия




19 Января 2016




