Чисора: Кличко ошибся, выбрав меняБританский тяжеловес Дерек Чисора продолжает делать громкие заявления в адрес Владимира Кличко. В этот раз он пообещал отобрать чемпионские титулы у украинца «Были некоторые проблемы, но теперь все в порядке. Я в отличной форме. 11 декабря я намерен доказать Кличко, что он сделал большую ошибку, выбрав меня своим соперником. Необходимо знать, как боксировать против него. Корри Сандерс (победил Владимира Кличко в марте 2003 года) это очень хорошо продемонстрировал. Я собираюсь сделать тоже самое», - сказал Чисора.
Британец надеется, что Кличко окажется на полу после его первого серьезного удара, передает РБК-Украина. Чисора планирует избежать привычного характера боя, который навязывает украинский чемпион, когда держит противника на расстоянии, осыпает джебами и ударами с правой.
«Я не буду играть по правилам Кличко. Обменивать ударами с ним на расстоянии - это не для меня. Я намерен пробиваться сквозь его защиту. Зрители оценят это. Когда я попаду в челюсть Владимиру, он упадет и не сможет подняться. 11 декабря его поклонники будут очень разочарованы. Появится новый чемпион, я верну все чемпионские пояса в Британию», - добавил Чисора.
Напомним, бой Кличко -Чисора состоится 11 декабря на SAP-Арене в Мангейме (Германия).
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Юрий Семин уволен из "Локомотива" | Следующая >> УЕФА оштрафовала Реал на 120 тысяч евро |
||||
Почитать еще:
- Кличко: Для Томпсона это последний шанс стать чемпионом
- Виталий Кличко пострадал во время столкновений в Киеве
- Виталий Кличко рад, что его бой пройдет в Москве
- Виталий Кличко проведет бой в Москве
- Виталию Кличко не дают провести бой в Киеве
- Кличко проведет свой прощальный поединок в Киеве
- Хей: после боя с Чисорой я хочу поединок с Виталием Кличко
- Кличко очень жестко раскритиковал бой Хэя и Чисоры
- Виталий Кличко назвал условия завершения своей карьеры
- Владимир Кличко не собирается завершать карьеру раньше, чем через 3 года




19 Января 2016




