Nvidia: в этом году появится 30 смартфонов на Tegra 3Nvidia утверждает, что ее системы-на-чипе Tegra 3 становятся все популярнее. Уже в этом году появится 30 смартфонов, оснащенных четырехъядерными чипами Nvidia, что вдвое больше, чем было у Tegra 2 в прошлом году. При этом, они должны предлагаться дешевле моделей 2011 г.
Кроме того, первый LTE-модем компании Icera 410 был сертифицирован для сетей AT&T в США, что означает, что Qualcomm скоро получит соперника на этом рынке. Nvidia также представила его преемника — Icera 500. Он обеспечит более высокую скорость и будет объединен c процессором Tegra следующего поколения в интегрированный чип под кодовым именем Grey. Последний выйдет в следующем году. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Hi-Tech | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Японские ученые нашли новый способ вывода... | Следующая >> Facebook ведет переговоры о покупке компании... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- 3D-принтер может напечатать... себя!
- Создана гибкая плазменная панель толщиной со спичку
- Производители флэш-памяти поддержали новый стандарт
- Война музыкальных форматов достигла угрожающих масштабов!
- В России создан самый дорогой в мире цифровой аудиоплеер
- Мечта клаббера сбылась! Придумали очки со встроенным МР3 плеером!!!
- Из робота сделают гусеницу
- Популярно об аудиокнигах
- Siemens установила рекорд скорости передачи данных
- С московских городских номеров можно отправлять и получать SMS




19 Января 2016




