Хэй: люди уже устали от позора КличкоЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Девид Хэй планирует бой с одним из украинских братьев-чемпионов в 2011 году По его словам, «у братьев на уме только всякие Дереки Чисоры, с которыми может драться Владимир. Только Шеннон Бриггс, с которым не боится драться Виталий».
«Люди уже устали от этого позора. Люди с грустью наблюдают за этими бесполезными соперниками, у которых никогда не было реальных шансов. Я единственный боец, который может показать такой же бокс, как братья. И они это знают», - приводит слова Хэя isport.ua.
«Они привыкли драться с теми, кто является охотником на гонорар, но я не из таких. Я могу самостоятельно заработать гораздо больше, чем они на своих боях. И братья не знают, как с этим справиться. После своих последних боев они, надеюсь, все-таки поймут - все дороги ведут к Хэймейкеру!», - заявил британец.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тайсон: Хэй не готов к бою с Кличко | Следующая >> Братьев Кличко хотят увековечить в бронзе |
||||
Почитать еще:
- Поветкин получил еще один шанс встретиться с Кличко
- Бриггс требует реванша с Кличко
- Тони напомнил о себе: хочу боя с сёстрами Бичко, Дэвидом Геем и Томасом Ассдамeком
- Хэй: буду драться с Кличко, когда сам захочу
- Доминик Гуинн: я готов приехать в Германию и избить Владимира Кличко
- Экс-чемпион мира Хаттон лишен боксерской лицензии за наркотики
- Британский боксер предложил Николаю Валуеву сразиться с ним
- Немецкий боксер бросил вызов Владимиру Кличко
- Хэй назвал точную дату своего ухода из спорта
- Котельник проиграл Александеру (ФОТО)




19 Января 2016




