Семину предложили возглавить киевское Динамо, - СМИНаставник московского «Локомотива» Юрий Семин получил предложение возглавить киевское «Динамо» по окончании нынешнего сезона в российском футболе Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает газета «Советский Спорт».
По информации издания, «вероятность того, что Семин останется в «Локомотиве», существует, но она весьма невелика».
В то же время сам наставник в комментарии газете заявил: «Все что я могу сказать: мой контракт с «Локомотивом» рассчитан до 2013 года. В настоящий момент мы ведем подготовку к матчу с «Амкаром». И мы сделаем все возможное, чтобы вывести «Локомотив» на новые рубежи».
Президент «Локомотива» Ольга Смородская в свою очередь заявила: «Подтверждаю, что контракт Юрия Павловича с нашим клубом подписан до 2013 года. О том, что Юрий Павлович может уйти в другую команду, услышала впервые от журналистов. На меня из киевского «Динамо» никто не выходил».
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Динамо Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Бриггс требует реванша с Кличко | Следующая >> Шевченко: с АЗ было очень тяжело |
||||
Почитать еще:
- Семин: Главное, что мы прошли Фейенорд
- Динамо с трудом выходит в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов
- Фейенорд нужно проходить, - Юрий Семин
- Корреа ушел из Динамо
- Нико Кранчар стал игроком киевского Динамо
- Динамо узнало потенциальных соперников в квалификации ЛЧ
- Семина дисквалифицировали на три матча
- Киевское Динамо подписало черногорского защитника
- Динамо занимает 10-е место в сводной таблице еврокубков
- Динамо (Киев) остается лучшим клубом Восточной Европы, - рейтинг IFFHS




19 Января 2016




