Бриггс требует реванша с КличкоШэннон Бриггс, в субботу проигравший в 12-раундовом бою с Виталием Кличко за звание чемпиона мира по версии WBC, хочет взять реванш Как сообщает Спорт-Экспресс, вчера 38-летний боксер собрал пресс-конференцию. Боксер сообщил, что предстоящая операция вновь отложена, так как с руки до сих пор не спала серьезная опухоль. В поединке он получил серьезные травмы руки и лица.
«Я снова могу смеяться. Теперь я хочу реванша. Если он состоится, буду драться двумя руками. В прошедшем бою я бился одной рукой, и это был тяжелейший в моей жизни поединок», - сказал он.
Ранее тренер Шеннона заявлял, что Бриггс прилично избит: «Его бицепс серьезно травмирован, и врачам придется сделать операцию. Вероятно, он пробудет там еще неделю. Возможно, потребуется больше, чем одна операция. Он просто избит, но не находится в критическом состоянии».
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Лига чемпионов: все результаты третьего тура | Следующая >> Семину предложили возглавить киевское Динамо, -... |
||||
Почитать еще:
- Промоутеры Питера отказались вести переговоры с представителями Кличко и Маскаева
- Питер сказал, что уложил бы в один вечер Маскаева и обоих Кличко
- Тайсон не признал себя виновным. Ему грозит от двух до семи
- Маскаев и Валуев не вошли в двадцатку лучших боксеров
- Валуев может не успеть получить от Кличко?
- Соперник Кличко обещает нокаут
- На соперника Кличко подали в суд
- Валуев не хочет сниматься с Де Ниро
- Руиз не боится размеров Валуева
- Крис Берд хочет присоединиться к иску Владимира Кличко против IBF




19 Января 2016




