Кличко обидел астматиков. За это Бриггс нокаутирует ВиталияПретендент на пояс чемпиона мира по версии WBC, которым на данный момент владеет Виталий Кличко, Шэннон Бриггс в очередной раз заявил, что нокаутирует украинца в их очном поединке, назначенном на 16 октября. Победу над Кличко Бриггс посвятит всем астматикам, которых обидел Виталий, сказав, что астма - несерьёзная болезнь.
Напомним, что Бриггс на протяжении своей карьеры борется с астмой и часто выступает с благотворительными мероприятиями, чтобы помочь больным этим недугом.
Виталий, в свою очередь, заявил, что это вовсе не смертельное заболевание, а просто отговорка: "Помимо Бриггса я знаю многих боксёров, которые, несмотря на астму, становились чемпионами мира. Это несмертельная болезнь, так что не нужно делать из Шеннона инвалида. Посмотрите на его бои, и вы поймёте, что астма – это лишь хорошая отговорка для этого спортсмена мирового уровня".
"Есть в мире ещё 300 миллионов человек, страдающих астмой и ни один из них не согласился бы с Кличко, что это несерьёзное заболевание. Разве Виталия не называют доктором? Вот только доктором чего?!" - говорит Бриггс.
"Я был в оковах этой смертельной болезни и видел то горе, к которому всё это часто приводит. Я провожу все дни, пытаясь настроить позитивно молодых людей, которые стали астматиками и доказать, что они могут всё в этой жизни, как и их сверстники. Сейчас я лично заявляю, что мой нокаут будет посвящён всем астматикам мира, которых обидел Кличко", - пообещал Бриггс.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Сборная Бразилии рассматривает возможность матча... | Следующая >> "Брага" - "Шахтёр": Луческу опасается... |
||||
Почитать еще:
- Кличко отверг предложение поставить ему памятник в Киеве
- Братьям Кличко хотят поставить памятник при жизни
- Хэй: Мои поклонники ждут нокаута «сестер Кличко»
- Владимир Кличко готовится к бою с Хэем с 12 спарринг-партнёрами
- Стюард даёт Хэю максимум четыре раунда, у Кличко удар быстрее и сильнее
- Виталий Кличко пообещал повременить с окончанием карьеры
- Владимир Кличко: Я бы никогда не назвал Хэя рядовым боксером
- Владимир Кличко расстался с Хэйден Панеттьери
- Кличко всё ещё опасается, что Хэй сбежит, а Дэвид уверен, что даже "крузером" нокаутировал бы украинца
- Кличко обещает "переехать" Хэя, а Дэвид будет "спасать дивизион" от скучных братьев




19 Января 2016




