![]() Samsung назвала цену на "смартфонопланшет" Galaxy Note15 Ноября 2011 Аппарат Samsung Galaxy Note поступит в продажу в Россию 26 ноября по цене 1049 долларов. Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе. Устройство будет продаваться более чем в пяти тысячах торговых точек.
Galaxy Note, который был впервые продемонстрирован в начале сентября, объединяет в себе черты смартфона и планшета. Он оборудован экраном Super AMOLED с диагональю 5,3 дюйма и разрешением 1280 на 800 пикселей и использует двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 гигагерца.
В комплекте с аппаратом поставляется стилус для рисования и письма. В Galaxy Note предусмотрено ПО для распознавания рукописного текста. Разработчики могут создавать собственные приложения, где будет задействован стилус, с помощью выпущенного Samsung инструментария.
Приложения, предусматривающие использования стилуса, будут собраны в отдельную категорию в интернет-магазине Samsung Apps. Она получит название Choice S.
"Смартфонопланшет" располагает 16 гигабайтами встроенной памяти и поддерживает карты памяти стандарта microSD. Galaxy Note оборудован двумя камерами - 8-мегапиксельной на задней панели и 2-мегапиксельной на передней. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Samsung | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В китайской пустыне спутник обнаружил странные... | Следующая >> Пользователи Facebook подверглись хакерской атаке |
Почитать еще:
- Samsung анонсировала смартфон Galaxy S5 Prime
- Samsung выпустит свой самый дешевый планшет
- В США запретят поставки товаров компании Samsung
- Samsung выпустит смартфон-гигант Galaxy Note III
- Samsung продолжает дешеветь, потеряв $20 млрд за четыре дня
- Флагманскому смартфону Samsung решили почистить память
- Стала известна дата презентации нового Galaxy S от Samsung
- Samsung представила восьмидюймовый планшет Galaxy Note 8.0
- Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III
- Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier