19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Жириновский после встречи с Путиным попал в больницу

Жириновский после встречи с Путиным попал в больницу

12 Марта 2008

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский после встречи с Владимиром Путиным в Кремле обратился за помощью к врачам. Жириновский жаловался на общее недомогание и слабость.  

 

Чтобы поставить точный диагноз, доктора измерили ему давление и сделали кардиограмму. После получения результатов врачи назначат Жириновскому курс лечения, сообщает "Твой день".  

 

В Кремле во вторник состоялась встреча Владимира Путина и Дмитрия Медведева с руководством Госдумы, в которой принимал участие Жириновский. Как отмечает издание, между действующим президентом и лидером ЛДПР состоялся достаточно жесткий диалог. Они разошлись во мнениях по ряду вопросов.  

 

Лидер ЛДПР высказался за закрытие "желтых" газет, которые, мол, пишут о разводах, чем мешают повышению рождаемости. А для успешного развития России предложил делать ставку в первую очередь на элиту, а не на простых людей, которых назвал "детьми Шариковых". Однако понимания со стороны президента эти высказывания не вызвали. Владимир Путин довольно жестко ответил, что не намерен "что-либо закрывать", а по поводу "детей Шариковых" заметил: "А я ведь тоже из рабочей семьи".  

 

Свидетели этого разговора рассказывают, что реакция президента произвела на Владимира Вольфовича  

 

 

 

 

удручающее впечатление. Как выразился источник издания, "на него было страшно смотреть - настолько он был перепуган и подавлен". Возможно, именно это и стало причиной резкого ухудшения его самочувствия.  

 

В целом же встреча двух президентов - действующего и избранного - с руководством Госдумы была посвящена вопросам дальнейшего взаимодействия властей - президента, правительства и Думы. "Разговор был очень доброжелательный и конструктивный, - рассказала участвовавшая во встрече вице-спикер Госдумы Любовь Слиска. - Начал его Владимир Владимирович. Он отметил, что Госдуме нужно менять приоритеты в законотворческой работе в связи с задачами, которые будут определяться планом развития России до 2020 года".  

 

Председатель Госдумы Борис Грызлов в свою очередь высказал упреки правительству, которое, по его мнению, работает недостаточно эффективно. Он, в частности, предложил разделить Минздравсоцразвития на два министерства - здравоохранения и соцзащиты. Особенно резкой критике спикер подверг работу федеральных агентств и ведомств и предложил ввести их в структуру министерств.  

 

Владимир Путин и Дмитрий Медведев в ответ пообещали рассмотреть вопрос о совершенствовании структуры правительства. Между тем, как сообщил лидер думской фракции "Справедливой России" Николай Левичев, Путину сейчас не до структуры правительства и занимается ею в основном избранный президент. "Сейчас непосредственно разработкой системы управления, структуры правительства занимается Дмитрий Анатольевич ввиду титанической занятости Владимира Владимировича, которому еще очень многое нужно успеть сделать. А Дмитрий Анатольевич может уделять этому достаточно много времени", - рассказал он.  

 

Полной неожиданностью для участвовавших во встрече с президентами руководителей Госдумы стало присутствие на состоявшемся после нее закрытом обеде лидера партии "Яблоко" Григория Явлинского. На лентах информационных агентств об этой встрече в Кремле не было ни слова.  

 

Оказалось, Путин встретился с ним перед разговором с парламентариями. На обеде Григорий Явлинский сидел рядом с замглавы президентской администрации советником президента Владиславом Сурковым и ни словом не обмолвился о содержании своей беседы с Владимиром Путиным. Однако, как сообщили в секретариате "Яблока", разговор в Кремле "касался реформаторских идей Григория Алексеевича".  

 

Кроме того, лидер "Яблока" поставил перед главой государства вопрос о судьбе находящегося под стражей лидера петербургского отделения партии Максима Резника. Явлинский подчеркнул, что это политическое сфабрикованное дело и месть властей за политическую деятельность. Напомним, Максим Резник является организатором широкомасштабной конференции оппозиции. Конференция должна была пройти в Петербурге в апреле.  

 

Сообщается также, что после встречи с президентом Явлинский позвонил в Санкт-Петербург матери Резника и сказал, что "Путин обещал разобраться".

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Политика
Источник: http://newsru.com/
<< Предыдущая
Главе украинских спецслужб вернули похищенный...
Следующая >>
НУ-НС: Мы и дальше будем терять рейтинг

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.