Тренер Кличко-младшего Эмануэль Стюард сравнил Хэя с маленькой напуганной собачкойЖёсткой критике подверг чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA, британца Дэвида Хэя тренер обладателя чемпионских поясов по версиям IBF и WBO Владимира Кличко, американский специалист Эмануэль Стюард. Причиной стало молчание британца, который пропал и не даёт больше комментариев, после того, как Кличко-младший публично бросил ему вызов.
Напомним, 16 мая, завершился срок, данный IBF своему чемпиону Владимиру Кличко, в который украинец должен был договориться с обладателем пояса WBA Дэвидом Хэем об объединительном поединке. Британец не ответил на вызов Владимира и не стал рассматривать предложения, чем дал повод СМИ ещё раз говорить о том, что он боится украинца.
Сам же Хэй перестал давать комментарии относительно поединка с Кличко.
"Дэвид Хэй это маленькая собачонка, которая, увидев маститого пса, начинает лаять на него. Когда же пёс обращает внимание и начинает бежать за ней, то эта собачка убегает в свой дом, закрывает дверь, прячется под кровать и жалобно скулит: "Пожалуйста, не пускайте сюда эту большую собаку", - рассказал Эмануэль Стюард.
"Он даже не хочет обсуждать какие-либо варианты. Постоянно говорит о великим временах, которые наступили в боксе и в тоже время боится выходить на ринг против чемпиона", - цитирует наставника Кличко-младшего boxingscene.com.
Отметим, что Стюард считается одним из самых лучших тренеров США. Его учениками считают себя такие выдающие боксёры, как Майк Мурер, Эвандер Холифилд, Хулио Сезар Чавес, Леннокс Льюис, Оскар де ла Хойя и многие другие.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Форвард Андрей Воробей перешёл в харьковский... | Следующая >> McDonald`s стал спонсором Евро-2012 |
||||
Почитать еще:
- Кличко считает, что пока не имеет права уходить из спорта
- Дмитренко встал в очередь на бой с братьями Кличко
- Марко Хук хочет одеть Кличко в ползунки и выбить им зубы (фото)
- Немецкий боксер Марко Хук хочет драться с братьями Кличко
- Роберт Хелениус дозрел до боя с братьями Кличко и говорит, что сразиться с ними - не проблема
- Нейрохирург посоветовал Виталию Кличко немедленно бросить бокс
- Виталий Кличко может встретиться в 2012 с Николаем Валуевым на НСК "Олимпийский"
- Тони Томпсон стал обязательным претендентом на титул IBF Владимира Кличко
- Виталий Кличко может провести поединок с Хэйем в марте 2012 года
- Виталий Кличко опроверг информацию о своем уходе из спорта




19 Января 2016




